ВА Express расширяет функционал — сводная панель со статистикой по темам, новые метрики вовлеченности и расширенный экспорт

В ответ на растущее внимание со стороны компаний малого и среднего бизнеса к мониторингу, как к полностью автоматизированному сервису «самообслуживания», мы начинаем значительное изменение функционала и условий использования ВА Express.

В обновлениях этой недели:

  • Сводная панель со статистикой упоминаний по всем темам мониторинга.
  • Новые метрики сообщений – число комментариев, лайков и репостов и вовлеченность.
  • Расширенный экспорт, включающий новые метрики.

На скриншоте ниже видно, что сводная панель дает пользователю возможность быстро ознакомиться со статистикой по всем темам мониторинга и также быстро перейти к работе или управлению нужной темой – редактированию, остановке, удалению.

На следующем скриншоте представлены новые метрики в ленте сообщений – вовлеченность, число комментариев, лайков, репостов, просмотров. Включение указанных метрик означает, что у пользователей теперь есть исчерпывающая статистика по сообщениям, позволяющая легко вычленять наиболее значимые сообщения по той или иной метрике. Например, если мониторинг используется для реагирования на упоминания, то новые возможности сортировки ленты сообщений позволяют за меньшее время и меньшими ресурсами эффективно отрабатывать ключевые упоминания.

Дальнейшая пост-обработка расширенной статистики теперь возможна благодаря включению новых метрик в экспортируемый отчет.

Продолжение следует. Оставайтесь с нами!

 

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач.
Запись опубликована в рубрике Обновления Brand Analytics. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Рубрика: Обновления Brand Analytics
Автор: